K2288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长春 昆明 58小时45分钟 19:09 05:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 19:09 10
2 公主岭 19:47 19:49 2
3 四平 20:28 20:30 2
4 昌图 21:03 21:05 2
5 开原 21:25 21:27 2
6 铁岭 21:49 21:51 2
7 沈阳 22:43 22:51 8
8 锦州 01:21 01:29 8
9 葫芦岛 02:02 02:05 3
10 山海关 03:33 03:52 19
11 秦皇岛 04:12 04:15 3
12 唐山 06:08 06:24 16
13 塘沽 07:50 07:54 4
14 天津 08:34 08:57 23
15 霸州西 10:26 10:28 2
16 白洋淀 10:54 10:56 2
17 徐水 11:12 11:14 2
18 保定 11:32 11:38 6
19 石家庄 13:04 13:10 6
20 邯郸 14:57 15:00 3
21 安阳 15:50 16:08 18
22 新乡 17:13 17:20 7
23 焦作 18:22 18:29 7
24 关林 20:43 21:03 20
25 宝丰 22:35 22:39 4
26 南阳 00:11 00:14 3
27 襄阳 02:00 02:55 55
28 荆门 04:14 04:18 4
29 石门县北 07:02 07:08 6
30 慈利 07:39 07:42 3
31 张家界 08:47 08:59 12
32 吉首 11:10 11:16 6
33 怀化 13:42 14:02 20
34 凯里 18:04 18:12 8
35 福泉 19:01 19:05 4
36 贵阳 20:48 21:27 39
37 安顺 22:40 22:45 5
38 六枝 23:26 23:31 5
39 六盘水 01:31 01:38 7
40 宣威 03:11 03:16 5
41 曲靖 04:15 04:20 5
42 昆明 05:54 05:54 0
客户服务电话 4007-999-999