车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 17:26 17:26 10
2 漳州 17:57 18:05 8
3 龙岩 19:27 19:59 32
4 永定 20:57 21:06 9
5 梅州 22:47 22:53 6
6 龙川 00:30 00:45 15
7 河源 01:39 01:42 3
8 惠州 02:33 02:38 5
9 东莞东 03:28 03:35 7
10 广州 05:09 05:29 20
11 佛山 05:53 05:58 5
12 肇庆 07:24 07:29 5
13 茂名 11:36 11:50 14
14 茂名西 12:03 12:32 29
15 化州 13:11 13:15 4
16 陆川 14:43 14:50 7
17 玉林 15:21 15:34 13
18 贵港 16:35 16:40 5
19 南宁 19:09 19:34 25
20 百色 22:34 22:48 14
21 兴义 03:09 03:13 4
22 威舍 04:07 04:17 10
23 红果 05:42 05:52 10
24 富源 06:29 06:31 2
25 曲靖 07:36 07:42 6
26 昆明 09:16 09:16 0
客户服务电话 4007-999-999