K232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 厦门北 40小时9分钟 16:52 09:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 16:52 10
2 曲靖 18:42 18:47 5
3 富源 20:06 20:08 2
4 红果 20:38 20:45 7
5 威舍 21:56 22:05 9
6 兴义 22:40 22:46 6
7 百色 04:10 04:21 11
8 南宁 06:37 07:00 23
9 黎塘 08:27 08:31 4
10 贵港 09:13 09:18 5
11 玉林 10:28 10:39 11
12 河唇 12:04 12:07 3
13 化州 12:46 12:50 4
14 茂名西 13:22 13:42 20
15 茂名 13:55 14:01 6
16 肇庆 17:13 17:19 6
17 佛山 18:57 19:03 6
18 广州 19:49 20:14 25
19 东莞东 21:45 21:52 7
20 惠州 22:35 22:40 5
21 河源 23:30 23:37 7
22 龙川 00:31 00:51 20
23 梅州 03:02 03:14 12
24 永定 05:05 05:10 5
25 龙岩 06:13 06:36 23
26 厦门北 09:01 09:01 0
客户服务电话 4007-999-999