K232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 厦门北 40小时9分钟 16:52 09:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 16:52 16:52 10
2 曲靖 18:47 18:53 6
4 富源 20:09 20:11 2
5 红果 20:38 20:46 8
6 威舍 21:55 22:05 10
7 兴义 22:40 22:46 6
8 百色 04:10 04:23 13
9 南宁 06:39 07:05 26
11 贵港 09:13 09:18 5
12 玉林 10:28 10:40 12
13 河唇 12:05 12:08 3
14 化州 12:47 12:50 3
15 茂名西 13:22 13:42 20
16 茂名 13:55 14:01 6
17 肇庆 17:15 17:21 6
18 佛山 19:21 19:29 8
19 广州 20:09 20:32 23
21 东莞东 21:42 21:51 9
22 惠州 22:34 22:39 5
23 河源 23:32 23:37 5
24 龙川 00:34 00:54 20
25 梅州 03:08 03:14 6
27 永定 05:05 05:09 4
28 龙岩 06:12 06:36 24
30 厦门北 09:01 09:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线