车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 11:09 10
2 昆山 11:44 11:47 3
3 苏州 12:12 12:23 11
4 无锡 12:51 12:55 4
5 常州 13:22 13:26 4
6 南京 15:00 15:09 9
7 蚌埠 17:16 17:22 6
8 徐州 19:59 20:16 17
9 砀山 21:18 21:23 5
10 商丘 22:10 22:13 3
11 民权 22:50 22:58 8
12 兰考 23:20 23:24 4
13 开封 23:55 23:59 4
14 郑州 00:45 01:09 24
15 新乡 02:12 02:16 4
16 安阳 03:29 03:42 13
17 邯郸 04:27 04:31 4
18 邢台 05:02 05:06 4
19 石家庄 06:17 06:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线