K237

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 太原 深圳西 38小时 23:15 13:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 23:15 23:15 10
2 榆次 23:36 23:41 5
3 平遥 00:33 00:36 3
4 介休 01:01 01:05 4
5 霍州 02:03 02:05 2
6 临汾 03:01 03:17 16
7 侯马 04:05 04:10 5
8 运城 05:17 05:23 6
9 永济 06:07 06:10 3
10 风陵渡 06:46 06:48 2
11 华山 07:22 07:40 18
12 三门峡 09:26 09:29 3
13 渑池 10:17 10:20 3
14 义马 10:32 10:35 3
15 洛阳 11:18 11:37 19
16 宝丰 13:29 13:33 4
17 平顶山 14:13 14:17 4
18 漯河 15:38 15:44 6
19 驻马店 16:23 16:26 3
20 确山 16:42 16:45 3
21 信阳 17:32 17:48 16
22 广水 18:35 18:38 3
23 孝感 19:29 19:32 3
24 武昌 20:35 21:05 30
25 咸宁 21:52 22:02 10
26 赤壁 22:35 22:40 5
27 长沙 01:36 01:57 21
28 株洲 02:34 02:40 6
29 衡阳 04:03 04:07 4
30 郴州 05:47 05:51 4
31 韶关东 07:46 07:52 6
32 广州 10:23 10:43 20
33 深圳西 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线