车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 11:46 11:46 10
2 公主岭 12:24 12:26 2
3 四平 13:05 13:07 2
4 沈阳北 15:00 15:20 20
5 沟帮子 17:13 17:15 2
6 锦州 17:58 18:06 8
7 葫芦岛 18:39 18:41 2
8 兴城 18:57 18:59 2
9 绥中 19:31 19:33 2
10 山海关 20:20 20:27 7
11 秦皇岛 20:45 20:49 4
12 北戴河 21:06 21:09 3
13 昌黎 21:31 21:34 3
14 滦县 22:01 22:04 3
15 唐山 22:58 23:01 3
16 天津 00:26 00:36 10
17 任丘 02:50 03:04 14
18 衡水 04:26 04:30 4
19 聊城 06:10 06:16 6
20 阳谷 06:43 06:46 3
21 梁山 07:09 07:12 3
22 菏泽 07:59 08:04 5
23 定陶 08:19 08:30 11
24 亳州 10:08 10:11 3
25 阜阳 11:48 12:15 27
26 潢川 13:44 13:46 2
27 麻城 15:02 15:15 13
28 黄州 15:55 16:00 5
29 蕲春 16:41 16:44 3
30 九江 17:57 18:01 4
31 南昌 19:36 19:59 23
32 向塘 20:20 20:24 4
33 吉安 22:30 22:34 4
34 衡阳 05:20 05:42 22
35 祁阳 06:48 06:51 3
36 永州 07:20 07:26 6
37 东安东 07:47 07:50 3
38 全州南 08:28 08:31 3
39 桂林北 09:57 10:18 21
40 柳州 12:55 13:12 17
41 来宾 14:02 14:07 5
42 黎塘 15:01 15:05 4
43 南宁 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线