K2386

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 长春 54小时14分钟 22:50 05:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 22:50 22:50 10
2 柳州 01:50 02:03 13
3 桂林北 04:42 05:00 18
4 东安东 06:58 07:12 14
5 永州 07:36 07:42 6
6 祁阳 08:07 08:10 3
7 祁东 08:29 08:34 5
8 衡阳 09:48 10:01 13
9 安仁 11:27 11:31 4
10 攸县南 11:43 11:47 4
11 茶陵南 12:03 12:07 4
12 炎陵 12:38 12:42 4
13 龙市 13:09 13:13 4
14 井冈山 13:52 14:02 10
15 吉安 15:01 15:05 4
16 向塘 17:05 17:09 4
17 南昌 17:31 17:49 18
18 九江 19:41 19:47 6
19 蕲春 20:59 21:02 3
20 浠水 21:22 21:25 3
21 黄州 21:49 21:53 4
22 麻城 22:50 23:10 20
23 光山 00:14 00:19 5
24 潢川 00:33 00:37 4
25 阜阳 02:18 02:42 24
26 商丘南 04:31 04:41 10
27 曹县 05:24 05:43 19
28 菏泽 06:14 06:33 19
29 郓城 07:06 07:17 11
30 聊城 09:22 09:32 10
31 清河城 10:32 10:34 2
32 大营镇 10:54 10:56 2
33 衡水 11:37 11:43 6
34 饶阳 12:20 12:22 2
35 任丘 13:03 13:05 2
36 霸州 13:41 13:43 2
37 天津 15:15 15:23 8
38 芦台 16:35 17:00 25
39 唐山 17:29 17:32 3
40 滦县 18:20 18:22 2
41 昌黎 18:48 18:58 10
42 秦皇岛 19:32 19:34 2
43 山海关 19:57 20:03 6
44 葫芦岛 21:25 21:28 3
45 锦州 22:07 22:11 4
46 沈阳北 00:48 00:56 8
47 四平 03:19 03:22 3
48 长春 05:04 05:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线