车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 15:10 15:10 10
2 东莞 16:21 16:26 5
3 广州 17:22 17:42 20
4 韶关东 20:01 20:11 10
5 衡阳 23:55 00:10 15
6 长沙 02:16 02:26 10
7 岳阳 03:49 03:52 3
8 赤壁 05:42 05:45 3
9 武昌 07:11 07:45 34
10 孝感 08:53 08:58 5
11 广水 09:47 09:52 5
12 信阳 10:41 10:46 5
13 驻马店 11:49 11:52 3
14 漯河 12:35 12:56 21
15 平顶山 14:25 14:31 6
16 宝丰 15:29 15:32 3
17 洛阳 17:17 17:35 18
18 渑池 18:40 18:43 3
19 三门峡 19:53 19:56 3
20 华山 22:18 22:33 15
21 风陵渡 23:06 23:08 2
22 永济 23:40 23:42 2
23 运城 00:29 00:34 5
24 侯马 01:43 01:46 3
25 临汾 02:34 02:40 6
26 霍州 03:31 03:33 2
27 介休 04:35 04:39 4
28 平遥 05:00 05:04 4
29 太谷 05:35 05:37 2
30 榆次 06:03 06:07 4
31 太原 06:33 06:33 0
客户服务电话 4007-999-999