车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 18:47 10
2 龙岩 20:59 21:04 5
3 武夷山 02:52 03:22 30
4 横峰 07:30 07:45 15
5 贵溪 08:20 08:35 15
6 鹰潭 08:53 09:12 19
7 东乡 09:39 09:43 4
8 进贤 10:09 10:13 4
9 向塘 10:39 10:46 7
10 南昌 11:08 11:20 12
11 九江 12:37 12:43 6
12 武穴 13:55 13:58 3
13 蕲春 14:26 14:29 3
14 浠水 14:49 14:53 4
15 黄州 15:17 15:32 15
16 麻城 16:13 16:26 13
17 新县 17:10 17:13 3
18 光山 17:39 17:43 4
19 潢川 17:57 18:04 7
20 息县 18:33 18:39 6
21 罗山 19:00 19:03 3
22 信阳 19:35 19:55 20
23 南阳 22:27 23:02 35
24 西安 04:50 04:50 0
客户服务电话 4007-999-999