K244

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 西安 34小时8分钟 18:47 04:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 18:47 10
2 龙岩 20:59 21:05 6
3 漳平西 21:41 21:45 4
4 邵武 05:11 05:30 19
5 鹰潭 08:49 09:06 17
6 东乡 09:33 09:36 3
7 进贤 10:02 10:05 3
8 向塘 10:31 10:34 3
9 南昌 10:56 11:20 24
10 九江 12:37 12:43 6
11 武穴 13:55 13:58 3
12 蕲春 14:26 14:29 3
13 浠水 14:49 14:53 4
14 黄州 15:17 15:32 15
15 麻城 16:13 16:26 13
16 新县 17:10 17:13 3
17 光山 17:39 17:43 4
18 潢川 17:57 18:06 9
19 息县 18:36 18:39 3
20 罗山 19:00 19:03 3
21 信阳 19:37 19:55 18
22 南阳 22:27 23:02 35
23 西安 04:55 04:55 0
客户服务电话 4007-999-999