K246

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 扬州 33小时20分钟 21:20 06:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 21:20 10
2 江油 23:28 23:44 16
3 广元 02:33 02:50 17
4 略阳 05:18 05:20 2
5 徽县 06:37 06:43 6
6 两当 07:01 07:03 2
7 凤县 07:36 07:38 2
8 宝鸡 10:21 10:40 19
9 虢镇 10:57 10:59 2
10 杨陵 11:40 11:42 2
11 西安 12:42 13:01 19
12 三门峡 16:09 16:11 2
13 渑池 16:59 17:01 2
14 洛阳 17:57 18:00 3
15 郑州 19:34 19:51 17
16 徐州 23:43 23:58 15
17 新沂 01:13 01:18 5
18 沭阳 01:54 01:57 3
19 淮安 02:37 02:42 5
20 盐城 04:10 04:13 3
21 泰州 05:54 06:00 6
22 扬州 06:40 06:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线