K253

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 荆门 20小时22分钟 15:37 11:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 15:37 10
2 松江 15:55 15:58 3
4 海宁 16:54 17:04 10
5 杭州东 17:48 17:54 6
6 义乌 19:26 19:30 4
7 金华 20:09 20:15 6
8 衢州 21:07 21:10 3
9 上饶 22:58 23:01 3
10 鹰潭 00:10 00:21 11
11 南昌 01:52 02:04 12
12 九江 03:33 03:37 4
13 麻城 06:06 06:30 24
14 汉口 07:45 08:31 46
15 应城 09:54 09:56 2
16 京山 10:35 10:38 3
17 钟祥 11:19 11:23 4
18 荆门 11:59 11:59 0
客户服务电话 4007-999-999