K255

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 合肥 深圳西 20小时16分钟 18:22 14:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 -- 18:22 10
2 舒城 19:04 19:07 3
3 庐江 19:20 19:24 4
4 桐城 19:58 20:02 4
5 安庆西 20:28 20:36 8
6 天柱山 20:59 21:03 4
7 太湖 21:24 21:28 4
8 宿松 21:52 21:57 5
9 黄梅 22:12 22:17 5
10 九江 23:25 23:31 6
11 南昌 00:48 00:58 10
12 赣州 05:57 06:03 6
13 龙川 10:10 10:29 19
14 河源 11:25 11:28 3
15 深圳西 14:38 14:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线