K256

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 合肥 18小时14分钟 16:15 10:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 -- 16:15 10
2 惠州 18:08 18:13 5
3 河源 19:03 19:06 3
4 龙川 20:00 20:20 20
5 赣州 23:39 23:45 6
6 九江 05:48 05:58 10
7 宿松 07:03 07:06 3
8 太湖 07:31 07:34 3
9 安庆西 08:15 08:19 4
10 桐城 08:46 08:50 4
11 庐江 09:17 09:20 3
12 舒城 09:34 09:37 3
13 合肥 10:29 10:29 0
客户服务电话 4007-999-999