K257

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 天津 成都 36小时27分钟 16:23 04:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 -- 16:23 10
2 静海 17:03 17:05 2
3 青县 17:31 17:33 2
4 沧州 17:53 17:56 3
5 泊头 18:20 18:22 2
6 德州 19:17 19:40 23
7 衡水 20:28 20:31 3
8 辛集 21:04 21:06 2
9 石家庄北 22:07 22:12 5
10 邯郸 00:13 00:38 25
11 汤阴 01:37 01:47 10
12 鹤壁 02:02 02:27 25
13 新乡 03:06 03:12 6
14 郑州 04:13 04:44 31
15 宝丰 08:24 08:29 5
16 南阳 09:59 10:04 5
17 襄阳 11:48 12:07 19
18 十堰 14:15 14:20 5
19 白河东 15:17 15:19 2
20 旬阳 16:05 16:07 2
21 安康 16:46 16:52 6
22 汉中 19:47 19:49 2
23 阳平关 21:23 21:26 3
24 广元 23:07 23:21 14
25 绵阳 02:44 02:52 8
26 成都 04:50 04:50 0
客户服务电话 4007-999-999