K257

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 天津 成都 37小时35分钟 16:23 05:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 -- 16:23 10
2 静海 17:03 17:05 2
3 青县 17:31 17:33 2
4 沧州 17:53 17:56 3
5 泊头 18:20 18:22 2
6 德州 19:17 19:40 23
7 衡水 20:28 20:31 3
8 辛集 21:04 21:06 2
9 石家庄北 22:07 22:12 5
10 邯郸 00:13 00:38 25
11 汤阴 01:37 01:47 10
12 鹤壁 02:02 02:27 25
13 新乡 03:06 03:12 6
14 郑州 04:13 04:44 31
15 宝丰 08:21 08:24 3
16 南阳 09:53 09:57 4
17 襄阳 11:48 12:07 19
18 旬阳 16:00 16:02 2
19 安康 16:41 16:48 7
20 西乡 19:24 19:27 3
21 汉中 21:03 21:05 2
22 阳平关 22:58 23:11 13
23 广元 00:48 00:58 10
24 绵阳 04:22 04:30 8
25 成都 05:58 05:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线