K261

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 汉中 27小时2分钟 17:20 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 17:20 10
2 高碑店 18:16 18:19 3
3 徐水 18:44 19:12 28
4 保定 19:30 19:34 4
5 石家庄 21:02 21:10 8
6 邢台 22:13 22:17 4
7 邯郸 22:55 23:01 6
8 安阳 23:48 00:03 15
9 郑州 02:01 02:23 22
10 漯河 04:13 04:45 32
11 平顶山 05:57 06:00 3
12 鲁山 06:52 06:55 3
13 南召 07:31 07:34 3
14 南阳 08:16 08:19 3
15 邓州 09:06 09:10 4
16 襄阳 10:12 10:32 20
17 武当山 12:17 12:23 6
18 白河东 13:51 13:53 2
19 旬阳 14:39 14:43 4
20 安康 15:22 15:50 28
21 石泉县 17:46 17:52 6
22 西乡 18:35 18:39 4
23 汉中 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线