K2611

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆 兰州 12小时49分钟 08:17 21:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 08:17 08:17 10
2 武胜 10:44 10:48 4
3 南充北 11:38 11:51 13
4 南部 12:37 12:40 3
5 阆中 12:55 12:59 4
6 苍溪 13:15 13:34 19
7 广元 14:26 14:34 8
8 陇南 16:02 16:06 4
9 兰州 21:06 21:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线