K262

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汉中 北京西 27小时31分钟 12:42 16:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉中 -- 12:42 10
2 西乡 14:05 14:07 2
3 石泉县 14:56 15:00 4
4 安康 16:32 16:54 22
5 旬阳 17:34 17:37 3
6 白河县 18:41 18:46 5
7 十堰 19:47 19:49 2
8 武当山 20:07 20:09 2
9 襄阳 21:59 22:20 21
10 平顶山 01:54 01:57 3
11 漯河 02:55 03:22 27
12 许昌 04:01 04:06 5
13 郑州 06:10 06:35 25
14 新乡 07:37 07:55 18
15 卫辉 08:12 08:15 3
16 鹤壁 08:40 08:44 4
17 汤阴 09:00 09:10 10
18 安阳 09:26 09:39 13
19 邯郸 10:19 10:43 24
20 邢台 11:14 11:18 4
21 石家庄 12:29 12:49 20
22 保定 14:24 14:32 8
23 北京西 16:13 16:13 0
客户服务电话 4007-999-999