K262

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汉中 北京西 27小时10分钟 13:03 16:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉中 -- 13:03 10
3 西乡 14:23 14:27 4
4 石泉县 15:12 15:16 4
6 安康 16:33 16:55 22
7 旬阳 17:35 17:39 4
8 白河县 18:43 18:46 3
9 十堰 19:47 19:49 2
10 武当山 20:07 20:09 2
11 襄阳 21:59 22:20 21
12 平顶山 01:54 01:57 3
13 漯河 02:55 03:22 27
14 许昌 04:01 04:06 5
15 郑州 06:10 06:35 25
16 新乡 07:50 07:55 5
17 卫辉 08:12 08:15 3
18 鹤壁 08:40 08:44 4
19 安阳 09:14 09:39 25
20 邯郸 10:19 10:37 18
21 邢台 11:11 11:17 6
22 石家庄 12:28 12:48 20
23 保定 14:24 14:32 8
24 北京西 16:13 16:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线