K263

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 包头 12小时8分钟 09:25 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 09:25 10
2 宣化 12:20 12:30 10
3 张家口南 12:49 12:55 6
4 柴沟堡 13:41 13:44 3
5 天镇 14:30 14:33 3
6 阳高 14:59 15:02 3
7 大同 15:55 16:07 12
8 集宁南 17:46 17:52 6
9 呼和浩特东 19:14 19:20 6
10 呼和浩特 19:34 19:40 6
11 萨拉齐 20:38 20:40 2
12 包头东 21:12 21:16 4
13 包头 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线