车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 19:35 19:35 10
2 平安驿 20:06 20:13 7
3 乐都 20:35 20:39 4
4 海石湾 21:10 21:14 4
5 兰州 22:43 23:03 20
6 渭源 00:29 00:33 4
7 陇南 03:03 03:09 6
8 广元 05:31 05:39 8
9 江油 08:12 08:15 3
10 绵阳 08:52 08:55 3
11 德阳 09:37 09:40 3
12 成都 10:28 10:28 0
客户服务电话 4007-999-999