K264

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 北京 10小时15分钟 20:55 07:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 20:10 20:10 10
2 包头东 20:25 20:29 4
3 萨拉齐 20:57 20:59 2
4 呼和浩特 22:03 22:11 8
5 呼和浩特东 22:23 22:31 8
6 集宁南 23:55 00:05 10
7 大同 01:46 01:57 11
8 张家口 04:27 04:38 11
9 宣化 05:00 05:03 3
10 沙城 05:47 05:54 7
11 北京 08:21 08:21 0
客户服务电话 4007-999-999