K266

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北安 北京 23小时53分钟 13:00 12:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北安 13:00 13:00 10
2 赵光 13:25 13:35 10
3 通北 14:11 14:14 3
4 海伦 14:55 15:10 15
5 绥棱 15:35 15:44 9
6 绥化 16:42 17:08 26
7 兴隆镇 17:29 17:31 2
8 呼兰 18:11 18:13 2
9 哈尔滨东 18:38 19:00 22
10 哈尔滨西 19:21 19:36 15
11 德惠 21:31 21:33 2
12 长春 22:48 22:56 8
13 公主岭 23:34 23:36 2
14 四平 00:12 00:52 40
15 沈阳北 03:35 03:43 8
16 绥中北 07:05 07:08 3
17 山海关 07:58 08:04 6
18 昌黎 09:00 09:02 2
19 滦县 09:29 09:49 20
20 唐山北 10:31 10:33 2
21 玉田县 10:55 11:05 10
22 蓟州 11:26 11:38 12
23 燕郊 12:07 12:10 3
24 北京 12:53 12:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线