车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苏州 15:30 15:30 10
2 无锡 15:58 16:02 4
3 常州 16:42 16:45 3
4 南京 18:18 18:26 8
5 滁州北 19:04 19:18 14
6 蚌埠 21:10 21:15 5
7 徐州 23:35 23:41 6
8 商丘 02:13 02:16 3
9 开封 03:53 03:56 3
10 郑州 05:22 05:45 23
11 洛阳 07:25 07:43 18
12 渑池 08:37 08:41 4
13 三门峡 09:32 09:52 20
14 华山 11:39 12:02 23
15 风陵渡 12:43 12:45 2
16 永济 13:17 13:19 2
17 运城 14:06 14:10 4
18 闻喜 14:44 14:47 3
19 侯马 15:25 15:30 5
20 襄汾 15:59 16:01 2
21 临汾 16:23 16:23 0
客户服务电话 4007-999-999