K267

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 怀化 26小时53分钟 13:22 16:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 13:22 10
2 保定 14:52 15:00 8
3 正定 16:17 16:19 2
4 石家庄 16:36 16:52 16
5 邯郸 18:53 18:56 3
6 郑州 21:50 22:17 27
7 关林 23:52 23:58 6
8 南阳 03:14 03:28 14
9 邓州 04:19 04:24 5
10 襄阳 05:47 06:10 23
11 荆门 07:29 07:35 6
12 澧县 10:16 10:18 2
13 石门县北 10:47 10:53 6
14 慈利 11:23 11:27 4
18 怀化 16:15 16:15 0
客户服务电话 4007-999-999