K268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 怀化 北京西 26小时52分钟 09:08 12:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 -- 09:08 10
2 麻阳 09:45 09:48 3
3 吉首 10:38 10:44 6
4 张家界 12:25 12:37 12
5 慈利 13:37 13:40 3
6 石门县北 14:20 14:29 9
7 澧县 15:06 15:12 6
8 荆门 17:22 17:25 3
9 襄阳 19:10 19:30 20
10 南阳 21:16 21:19 3
11 宝丰 22:48 22:50 2
12 关林 00:20 00:29 9
13 郑州 02:11 02:36 25
14 新乡 03:39 04:08 29
15 邯郸 05:48 06:11 23
16 邢台 06:42 06:46 4
18 石家庄 08:35 08:47 12
19 保定 10:07 10:11 4
20 徐水 10:28 10:30 2
21 北京西 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999