K269

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 洛阳 10小时47分钟 07:00 17:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 07:00 10
2 徐水 08:15 08:17 2
3 保定 08:35 08:42 7
4 石家庄 10:08 10:23 15
5 邢台 11:26 11:28 2
6 邯郸 12:06 12:08 2
7 安阳 12:54 12:57 3
8 新乡 14:02 14:12 10
9 焦作 15:02 15:08 6
10 济源 16:14 16:20 6
11 洛阳东 17:37 17:39 2
12 洛阳 17:47 17:47 0
客户服务电话 4007-999-999