车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 -- 11:48 10
2 扎赉诺尔西 12:11 12:14 3
3 海拉尔 13:53 14:02 9
4 牙克石 15:06 15:10 4
5 免渡河 15:40 15:42 2
6 乌奴耳 16:06 16:08 2
7 西岭口 16:26 16:27 1
8 博克图 17:09 17:15 6
9 扎兰屯 18:58 19:02 4
10 碾子山 19:46 19:49 3
11 齐齐哈尔 21:16 21:39 23
12 泰来 23:20 23:26 6
13 白城 00:35 00:55 20
15 通辽 03:50 04:16 26
16 开鲁 05:41 05:43 2
17 查布嘎 07:25 07:27 2
18 林东 08:25 08:27 2
19 大板 09:59 10:20 21
20 林西 11:15 11:17 2
21 经棚 12:42 12:44 2
22 桑根达来 14:47 14:53 6
23 正镶白旗 16:03 16:09 6
24 化德 17:27 17:29 2
25 商都 18:19 18:21 2
26 集宁南 19:41 19:59 18
27 呼和浩特东 21:33 21:42 9
28 呼和浩特 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999