K274

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 满洲里 32小时58分钟 23:25 08:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 23:25 10
2 呼和浩特东 23:37 23:49 12
3 集宁南 01:14 01:34 20
4 商都 02:43 02:45 2
5 化德 03:27 03:29 2
6 正镶白旗 04:41 04:47 6
7 桑根达来 05:54 06:00 6
8 经棚 08:07 08:09 2
9 林西 09:37 09:39 2
10 大板 10:28 10:43 15
11 林东 12:15 12:17 2
12 查布嘎 13:09 13:11 2
13 开鲁 14:50 14:52 2
14 通辽 16:14 16:40 26
15 太平川 18:01 18:04 3
16 洮南 19:12 19:14 2
17 白城 19:42 19:57 15
18 齐齐哈尔 22:46 23:08 22
19 扎兰屯 01:20 01:23 3
20 博克图 03:05 03:11 6
21 牙克石 04:53 04:58 5
22 海拉尔 06:06 06:16 10
23 扎赉诺尔西 07:54 07:58 4
24 满洲里 08:23 08:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线