车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 23:27 23:27 10
2 呼和浩特东 23:39 23:51 12
3 集宁南 01:14 01:29 15
4 商都 02:35 02:37 2
5 化德 03:20 03:22 2
6 正镶白旗 04:39 04:45 6
7 桑根达来 05:54 06:00 6
8 经棚 08:02 08:04 2
9 林西 09:26 09:28 2
10 大板 10:17 10:32 15
11 林东 12:05 12:07 2
12 查布嘎 13:01 13:03 2
13 开鲁 14:44 14:46 2
14 通辽 16:14 16:40 26
15 白城 19:37 19:57 20
16 齐齐哈尔 22:46 23:08 22
17 扎兰屯 01:20 01:23 3
18 博克图 03:05 03:11 6
19 牙克石 04:53 04:58 5
20 海拉尔 06:06 06:16 10
21 扎赉诺尔西 07:54 07:58 4
22 满洲里 08:23 08:23 0
客户服务电话 4007-999-999