K276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 满洲里 呼和浩特 34小时12分钟 11:53 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 11:53 11:53 10
2 扎赉诺尔西 12:16 12:19 3
3 海拉尔 13:58 14:08 10
4 牙克石 15:13 15:18 5
5 免渡河 15:43 15:46 3
6 乌奴耳 16:10 16:12 2
7 西岭口 16:30 16:31 1
8 博克图 17:09 17:15 6
9 扎兰屯 18:58 19:02 4
10 碾子山 19:46 19:49 3
11 齐齐哈尔 21:16 21:39 23
12 泰来 23:20 23:26 6
13 白城 00:35 00:49 14
14 洮南 01:13 01:16 3
15 通辽 03:50 04:16 26
16 开鲁 05:41 05:43 2
17 查布嘎 07:25 07:27 2
18 林东 08:25 08:27 2
19 大板 09:59 10:30 31
20 林西 11:22 11:24 2
21 经棚 12:49 12:51 2
22 桑根达来 14:49 14:55 6
23 正镶白旗 16:05 16:11 6
24 化德 17:29 17:31 2
25 商都 18:21 18:23 2
26 集宁南 19:41 20:02 21
27 呼和浩特东 21:32 21:51 19
28 呼和浩特 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线