车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 18:22 18:22 10
2 绵阳 19:46 19:50 4
3 江油 20:27 20:31 4
4 广元 23:18 23:29 11
5 汉中 02:46 02:48 2
6 安康 06:06 06:12 6
7 十堰 09:02 09:04 2
8 武当山 09:22 09:27 5
9 襄阳 11:18 11:38 20
10 南阳 13:21 13:24 3
11 南召 14:08 14:22 14
12 鲁山 14:57 14:59 2
13 宝丰 15:19 15:21 2
14 汝州 15:58 16:01 3
15 郑州 18:58 19:20 22
16 开封 20:10 20:13 3
17 兰考 20:42 20:46 4
18 商丘 21:45 21:50 5
19 砀山 22:33 22:37 4
20 徐州 23:33 23:40 7
21 蚌埠 01:23 01:27 4
22 南京 03:44 03:52 8
23 无锡 05:38 05:41 3
24 上海 07:06 07:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线