K282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 成都 38小时52分钟 20:28 11:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 20:28 20:28 10
2 昆山 21:02 21:06 4
3 苏州 21:30 21:34 4
4 无锡 22:02 22:06 4
5 常州 22:33 22:36 3
6 南京 00:34 00:40 6
7 蚌埠 02:48 02:54 6
8 徐州 04:45 04:53 8
9 砀山 05:55 06:00 5
10 商丘 06:50 06:55 5
11 开封 08:19 08:23 4
12 郑州 09:09 09:27 18
13 汝州 12:15 12:18 3
14 宝丰 12:52 12:55 3
15 鲁山 13:15 13:18 3
16 南召 13:55 13:58 3
17 南阳 14:38 14:41 3
18 襄阳 16:57 17:14 17
19 谷城 18:08 18:10 2
20 武当山 18:56 18:58 2
21 十堰 19:17 19:19 2
22 白河东 20:20 20:22 2
23 安康 21:45 21:52 7
24 汉中 02:05 02:19 14
25 广元 06:09 06:24 15
26 江油 09:01 09:05 4
27 绵阳 09:42 09:45 3
28 成都 11:20 11:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线