车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 20:14 10
2 昆山 20:48 20:59 11
3 苏州 21:23 21:26 3
4 无锡 21:54 21:57 3
5 常州 22:24 22:27 3
6 南京 00:41 00:49 8
7 蚌埠 02:47 02:53 6
8 徐州 04:45 04:53 8
9 砀山 05:55 06:00 5
10 商丘 06:50 06:55 5
11 开封 08:19 08:23 4
12 郑州 09:09 09:27 18
13 汝州 12:18 12:21 3
14 宝丰 12:54 12:58 4
15 鲁山 13:18 13:21 3
16 南召 13:56 13:59 3
17 南阳 14:38 14:41 3
18 襄阳 16:57 17:14 17
19 谷城 18:08 18:10 2
20 武当山 18:56 18:58 2
21 十堰 19:17 19:19 2
22 白河东 20:20 20:22 2
23 安康 21:42 21:50 8
24 汉中 00:46 00:48 2
25 广元 03:52 04:06 14
26 江油 06:43 06:55 12
27 绵阳 07:43 07:48 5
28 成都 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999