K287

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 南昌 10小时8分钟 20:24 06:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 20:24 20:24 10
2 松江 20:45 20:48 3
3 嘉善 21:10 21:28 18
4 海宁 21:58 22:08 10
5 杭州南 23:03 23:07 4
6 金华 00:51 01:04 13
7 上饶 03:26 03:30 4
8 鹰潭 04:38 04:44 6
9 东乡 05:11 05:14 3
10 南昌 06:32 06:32 0
客户服务电话 4007-999-999