车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 21:31 21:31 10
2 遂宁 23:04 23:21 17
3 南充 00:04 00:14 10
4 营山 00:52 01:19 27
5 达州 02:42 02:50 8
6 安康 05:50 06:19 29
7 旬阳北 07:03 07:05 2
8 西安南 09:01 09:07 6
9 三门峡 13:07 13:10 3
10 义马 14:10 14:12 2
11 洛阳 15:01 15:04 3
12 偃师 15:35 15:37 2
13 巩义 15:57 16:16 19
14 郑州 17:28 17:50 22
15 兰考 19:01 19:04 3
16 商丘 20:03 20:06 3
17 徐州 21:46 21:57 11
18 蚌埠 23:40 23:45 5
19 南京 01:43 01:51 8
20 常州 03:12 03:17 5
21 无锡 03:44 03:48 4
22 苏州 04:26 04:30 4
23 上海 05:35 05:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线