车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 17:50 17:50 10
2 德阳 18:37 18:44 7
3 绵阳 19:28 19:33 5
4 江油 20:10 20:18 8
5 广元 23:04 23:28 24
6 汉中 02:20 02:22 2
7 安康 05:08 05:33 25
8 旬阳北 06:17 06:20 3
9 镇安 07:01 07:06 5
10 西安南 08:18 08:26 8
11 三门峡 13:09 13:12 3
12 义马 14:11 14:14 3
13 洛阳 15:01 15:05 4
14 偃师 15:35 15:37 2
15 巩义 15:57 16:16 19
16 郑州 17:28 17:50 22
17 民权 19:20 19:22 2
18 商丘 20:03 20:06 3
19 徐州 21:46 21:57 11
20 蚌埠 23:40 23:45 5
21 南京 01:43 01:51 8
22 常州 03:12 03:17 5
23 无锡 03:44 03:48 4
24 苏州 04:25 04:30 5
25 上海 05:35 05:35 0
客户服务电话 4007-999-999