K290

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 成都 33小时39分钟 08:51 18:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 08:51 10
2 苏州 09:54 09:58 4
3 无锡 10:27 10:31 4
4 常州 10:58 11:01 3
5 南京 12:41 12:47 6
6 滁州北 13:33 13:37 4
7 蚌埠 15:03 15:11 8
8 宿州 16:10 16:13 3
9 徐州 17:04 17:26 22
10 夏邑县 18:35 18:40 5
11 商丘 19:05 19:10 5
12 兰考 20:05 20:08 3
13 开封 20:37 20:41 4
14 郑州 21:26 21:50 24
15 洛阳 23:21 23:24 3
17 安康 07:56 08:16 20
18 宣汉 11:39 11:43 4
19 达州 12:35 13:05 30
20 营山 14:37 14:40 3
21 蓬安 14:53 14:56 3
22 南充 15:25 15:32 7
23 遂宁 16:13 16:25 12
24 成都 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线