K290

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 成都 35小时15分钟 08:51 20:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 08:51 10
2 苏州 09:54 09:58 4
3 无锡 10:38 10:42 4
4 常州 11:09 11:13 4
5 南京 12:47 12:59 12
6 滁州北 13:37 13:41 4
7 蚌埠 15:05 15:14 9
8 宿州 16:13 16:26 13
9 徐州 17:17 17:26 9
10 夏邑县 18:35 18:40 5
11 商丘 19:05 19:10 5
12 兰考 20:05 20:08 3
13 开封 20:37 20:41 4
14 郑州 21:26 21:50 24
15 洛阳 23:21 23:24 3
16 安康 07:56 08:16 20
17 汉中 11:12 11:17 5
18 阳平关 12:51 12:54 3
19 广元 14:34 14:46 12
20 江油 17:34 17:44 10
21 绵阳 18:21 18:25 4
22 德阳 19:07 19:12 5
23 成都 20:06 20:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线