车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 21:21 10
2 渭南 22:02 22:05 3
3 三门峡 01:09 01:18 9
4 洛阳 02:59 03:03 4
5 郑州 04:52 05:17 25
6 兰考 06:27 06:38 11
7 宁陵县 07:12 07:21 9
8 商丘 07:49 07:58 9
9 阜阳 10:54 11:08 14
10 淮南 12:28 12:34 6
11 合肥 13:49 14:04 15
12 巢湖 14:48 14:52 4
13 芜湖 15:39 15:45 6
14 宣城 16:36 16:39 3
15 广德 17:19 17:22 3
16 长兴南 17:52 17:57 5
17 德清西 18:35 18:39 4
18 杭州 19:21 19:37 16
19 义乌 21:20 21:24 4
20 金华南 21:58 22:46 48
21 武义 23:48 00:10 22
22 永康 00:30 00:56 26
23 缙云 01:27 01:35 8
24 丽水 02:36 02:43 7
25 温州 05:30 05:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线