K2906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 西安 28小时37分钟 07:00 11:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 07:00 10
2 丽水 08:55 08:57 2
3 缙云 09:29 09:31 2
4 永康 10:03 10:08 5
5 武义 10:28 10:30 2
6 金华南 10:55 11:16 21
7 义乌 11:45 11:50 5
8 杭州 13:13 13:25 12
9 德清西 14:20 14:23 3
10 宣城 16:13 16:16 3
11 芜湖 17:09 17:15 6
12 巢湖 17:57 18:01 4
13 合肥 18:57 19:11 14
14 淮南 20:12 20:15 3
15 阜阳 21:35 21:48 13
16 商丘 23:54 00:23 29
17 郑州 02:30 02:54 24
18 洛阳 04:28 04:43 15
19 渑池 06:08 06:11 3
20 三门峡 07:07 07:10 3
21 潼关 09:00 09:02 2
22 渭南 10:13 10:16 3
23 西安 11:37 11:37 0
客户服务电话 4007-999-999