K294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 齐齐哈尔 25小时16分钟 19:20 20:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 19:20 10
2 晏城 19:51 19:54 3
3 禹城 20:07 20:10 3
4 平原 20:34 20:45 11
5 德州 21:18 21:22 4
6 东光 21:54 21:56 2
7 沧州 22:30 22:33 3
8 天津 00:15 00:23 8
9 唐山 02:08 02:11 3
10 锦州 06:29 06:35 6
11 沟帮子 07:16 07:19 3
12 大虎山 07:47 08:09 22
13 新民 08:52 08:54 2
14 沈阳北 09:54 10:02 8
15 昌图 11:21 11:23 2
16 四平 12:04 12:06 2
17 公主岭 12:41 12:50 9
18 长春 13:32 13:42 10
19 德惠 14:42 14:44 2
20 扶余 15:25 15:28 3
21 双城堡 16:03 16:05 2
22 哈尔滨西 16:37 17:00 23
23 哈尔滨 17:12 17:23 11
24 大庆 18:57 19:15 18
25 齐齐哈尔 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999