车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 18:30 10
2 龙岩 20:30 20:56 26
3 永定 22:10 22:14 4
4 大埔 23:08 23:10 2
5 梅州 00:05 00:11 6
6 兴宁 00:58 01:01 3
7 龙川 02:05 02:25 20
8 河源 03:21 03:24 3
9 惠州 04:18 04:22 4
10 东莞东 05:07 05:15 8
11 广州东 06:11 06:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线