K30

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 洛阳 26小时23分钟 15:14 17:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 15:14 10
2 延平东 17:42 17:59 17
3 建瓯 18:45 18:49 4
4 建阳 19:30 19:35 5
5 武夷山 20:31 20:36 5
6 鹰潭 22:52 23:07 15
7 南昌 01:40 01:51 11
8 九江 03:54 04:04 10
9 麻城 06:31 06:37 6
10 新县 07:18 07:21 3
11 光山 07:46 07:49 3
12 淮滨 08:43 08:46 3
13 阜阳 10:00 10:13 13
14 亳州 11:33 11:37 4
15 商丘 12:38 12:43 5
16 宁陵县 13:10 13:14 4
17 民权 13:28 13:32 4
18 兰考 13:54 13:59 5
19 开封 14:30 14:35 5
20 郑州 15:22 15:49 27
21 偃师 17:04 17:06 2
22 洛阳东 17:26 17:29 3
23 洛阳 17:37 17:37 0
客户服务电话 4007-999-999