K302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 徐州 23小时39分钟 21:15 20:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 21:15 21:15 10
2 韶关东 23:31 23:37 6
3 衡阳 02:55 03:00 5
4 株洲 04:25 04:51 26
5 萍乡 05:41 05:45 4
6 宜春 06:26 06:30 4
7 新余 07:04 07:09 5
8 樟树 08:09 08:12 3
9 丰城 08:30 08:33 3
10 向塘 08:58 09:06 8
11 南昌 09:28 09:40 12
12 九江 11:25 11:29 4
13 蕲春 12:51 12:54 3
14 浠水 13:14 13:17 3
15 黄州 13:41 13:44 3
16 麻城 14:24 14:35 11
17 潢川 15:49 15:53 4
18 淮滨 16:33 16:36 3
19 阜阳 17:17 17:33 16
20 涡阳 18:29 18:34 5
21 淮北 19:30 19:35 5
22 萧县 19:56 20:00 4
23 徐州 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999