K302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 徐州 23小时49分钟 21:05 20:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 21:05 10
2 韶关东 23:24 23:30 6
3 郴州 01:09 01:15 6
4 衡阳 03:00 03:06 6
5 株洲 04:32 04:52 20
6 萍乡 05:43 05:48 5
7 宜春 06:31 06:35 4
8 新余 07:10 07:14 4
9 樟树 08:16 08:19 3
10 丰城 08:36 08:39 3
11 向塘 09:05 09:11 6
12 南昌 09:33 09:53 20
13 九江 11:25 11:29 4
14 蕲春 12:51 12:54 3
15 浠水 13:14 13:17 3
16 黄州 13:41 13:44 3
17 麻城 14:24 14:35 11
18 潢川 15:49 15:53 4
19 淮滨 16:33 16:36 3
20 阜阳 17:17 17:33 16
21 涡阳 18:29 18:34 5
22 淮北 19:30 19:35 5
23 徐州 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线