K304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 连云港东 广州 27小时33分钟 11:17 14:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 11:17 11:17 10
2 连云港 11:45 11:49 4
3 东海县 12:16 12:20 4
4 新沂 12:50 12:55 5
5 邳州 13:19 13:22 3
6 徐州 14:34 15:07 33
7 淮北 16:02 16:10 8
8 涡阳 17:00 17:06 6
9 阜阳 18:20 18:40 20
10 阜南 19:18 19:22 4
11 潢川 20:21 20:25 4
12 光山 20:40 20:43 3
13 麻城 21:46 21:51 5
14 黄州 22:31 22:34 3
15 蕲春 23:15 23:19 4
16 九江 00:23 00:31 8
17 南昌 01:48 02:07 19
18 宜春 04:26 04:30 4
19 萍乡 05:14 05:18 4
20 株洲 06:35 06:58 23
21 衡阳 08:22 08:28 6
22 耒阳 09:13 09:16 3
23 郴州 10:15 10:21 6
24 乐昌 11:27 11:30 3
25 韶关东 12:06 12:12 6
26 广州 14:50 14:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线