车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 18:50 10
2 青田 19:49 19:52 3
3 丽水 21:17 21:19 2
4 缙云 21:51 21:53 2
5 永康 22:24 22:29 5
6 武义 22:49 22:52 3
7 金华南 23:22 23:47 25
8 义乌 00:45 00:48 3
9 杭州 02:14 02:27 13
10 长兴南 03:39 03:44 5
11 宣城 04:51 04:54 3
12 芜湖 05:51 05:57 6
13 巢湖 06:39 06:43 4
14 合肥 07:30 07:45 15
16 固始 10:55 11:00 5
17 商城 11:18 11:22 4
18 潢川 11:48 11:52 4
19 息县 12:21 12:24 3
20 罗山 12:45 12:48 3
21 信阳 13:24 13:42 18
22 桐柏 14:52 14:56 4
23 唐河 15:42 15:46 4
24 南阳 16:38 17:18 40
25 镇平 17:47 17:52 5
26 西峡 18:39 18:44 5
27 商南 19:45 19:48 3
28 丹凤 20:32 20:35 3
29 商洛 21:06 21:09 3
30 西安 23:32 23:42 10
31 宝鸡 01:35 01:55 20
32 天水 03:38 03:44 6
33 武山 04:49 04:52 3
34 陇西 05:18 05:21 3
35 定西 06:17 06:20 3
36 兰州 07:50 07:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线