K308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 兰州 37小时35分钟 18:50 08:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 18:50 18:50 10
2 青田 19:49 19:52 3
3 丽水 21:17 21:19 2
4 缙云 21:51 21:53 2
5 永康 22:24 22:29 5
6 武义 22:49 22:52 3
7 金华南 23:22 23:47 25
8 义乌 00:45 00:48 3
9 杭州 02:14 02:27 13
11 宣城 04:51 04:54 3
12 芜湖 05:51 05:57 6
13 巢湖 06:39 06:43 4
14 合肥 07:32 07:45 13
15 六安 08:42 08:46 4
16 固始 10:10 10:19 9
17 商城 10:37 10:46 9
18 潢川 11:12 11:36 24
19 息县 12:21 12:27 6
20 罗山 12:48 12:51 3
21 信阳 13:25 13:37 12
22 桐柏 14:52 14:56 4
23 唐河 15:42 15:46 4
24 南阳 16:38 17:18 40
25 镇平 17:47 17:52 5
26 西峡 18:44 18:47 3
27 商南 19:45 19:48 3
28 丹凤 20:32 20:35 3
29 商洛 21:06 21:09 3
30 西安 23:32 23:42 10
31 宝鸡 01:35 01:55 20
32 天水 03:38 03:50 12
33 甘谷 04:32 04:37 5
34 陇西 05:34 05:40 6
35 定西 06:36 06:41 5
36 兰州 08:25 08:25 0
客户服务电话 4007-999-999