车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 15:14 10
2 古田 16:46 16:49 3
3 南平南 17:49 17:58 9
4 建瓯 18:56 18:59 3
5 建阳 19:47 19:52 5
6 武夷山 20:38 20:44 6
7 鹰潭 22:55 23:09 14
8 南昌 01:40 01:51 11
9 九江 03:54 04:04 10
10 麻城 06:31 06:37 6
11 新县 07:18 07:21 3
12 光山 07:46 07:49 3
13 淮滨 08:44 08:46 2
14 阜阳 10:00 10:13 13
15 亳州 11:33 11:37 4
16 商丘 12:38 12:43 5
17 宁陵县 13:10 13:14 4
18 民权 13:28 13:32 4
19 兰考 13:54 13:59 5
20 开封 14:30 14:35 5
21 郑州 15:22 15:49 27
22 偃师 17:04 17:06 2
23 洛阳东 17:26 17:29 3
24 洛阳 17:37 17:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线