K32

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 洛阳 福州 24小时10分钟 13:18 13:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 -- 13:18 10
2 洛阳东 13:26 13:29 3
3 巩义 14:02 14:05 3
4 郑州 15:08 15:30 22
5 开封 16:22 16:26 4
6 兰考 16:54 16:59 5
7 民权 17:20 17:26 6
8 商丘 18:06 18:10 4
9 亳州 19:00 19:04 4
10 阜阳 20:13 20:28 15
11 潢川 22:03 22:10 7
12 光山 22:26 22:29 3
13 九江 02:24 02:30 6
14 鹰潭 05:46 05:58 12
15 武夷山 08:11 08:17 6
16 建阳 09:03 09:07 4
17 建瓯 09:48 09:52 4
18 南平南 10:57 11:01 4
19 古田 11:58 12:01 3
20 福州 13:28 13:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线