K321

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 西安 12小时10分钟 07:00 19:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 07:00 07:00 10
2 灵武 07:38 07:40 2
3 宁东 07:54 07:57 3
4 盐池 09:03 09:07 4
5 定边 09:30 09:33 3
6 靖边 10:52 10:58 6
7 子洲 12:25 12:38 13
8 绥德 12:57 13:00 3
9 清涧县 13:37 13:39 2
10 子长 13:56 13:58 2
11 延安 15:03 15:07 4
12 富县东 15:49 15:51 2
13 蒲城东 17:35 17:39 4
14 西安 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线