车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 17:15 17:15 10
2 青田 18:08 18:10 2
3 丽水 19:11 19:22 11
4 缙云 19:55 19:59 4
5 永康 20:41 20:52 11
6 武义 21:12 21:15 3
7 金华南 21:40 21:44 4
8 金华 22:02 22:14 12
9 龙游 22:52 23:05 13
10 衢州 23:28 23:31 3
11 鹰潭 02:01 02:09 8
12 新余 04:30 04:33 3
13 宜春 05:08 05:18 10
14 萍乡 06:02 06:07 5
15 醴陵 06:32 06:43 11
16 株洲 07:30 08:05 35
17 衡阳 09:30 09:36 6
18 郴州 11:17 11:23 6
19 韶关东 13:02 13:08 6
20 源潭 14:41 14:43 2
21 广州北 15:13 15:28 15
22 广州 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线