K326

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 温州 23小时45分钟 10:15 10:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 10:15 10:15 10
2 广州北 10:37 10:40 3
3 韶关东 12:40 12:46 6
4 郴州 14:25 14:31 6
5 衡阳 16:16 16:22 6
6 株洲 18:00 18:23 23
7 醴陵 18:53 18:57 4
8 萍乡 19:21 19:25 4
9 宜春 20:08 20:12 4
10 新余 20:47 20:51 4
11 鹰潭 23:21 23:43 22
12 上饶 00:49 00:57 8
13 金华 05:13 05:25 12
14 武义 06:00 06:03 3
15 永康 06:23 06:25 2
16 缙云 06:56 06:58 2
17 丽水 07:30 07:32 2
18 青田 09:05 09:07 2
19 温州 10:00 10:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线